Контакты

ОАО «Сейсмотехника»

Почтовый адрес: 246020, Республика Беларусь,
г.Гомель, ул.Владимирова, 16

Тел.: +(375)232 - 423789

Факс: 423771

E-mail: gsmt@seismo.by, secretary@seismo.by

Режим работы:
Понедельник – четверг: с 7-30 до 16-30 Обед: с 11-30 до 12-30
Пятница: с 7-30 до 16-00 Обед: с 11-30 до 12-00
 

Электронный адрес

Направление
деятельности

ФИО

Телефон/факс

 

Отдел кадров

 

Тел.: +375(232) 42-37-79

U.Ioskina@seismo.by

Начальник отдела кадров

Иоскина

Юлия Леонидовна

Тел.: +375(232) 42-37-79

A.Khamutouski@seismo.by

Начальник отдела
маркетинга и продаж

Хамутовский

Анатолий

Андреевич

Тел.: +375(232) 42-14-33

Факс: +375(232) 42-37-71

D.Ostrikov@seismo.by

Начальник отдела качества
и технического контроля

Остриков

Дмитрий

Викторович

Тел.: +375(232) 42-38-19

A.Lapitski@seismo.by

Главный энергетик

Лапицкий

Андрей

Алексеевич

Тел.: +375(232) 42-37-83

V.Baranov@seismo.by

Главный механик

Баранов

Виктор

Иванович

Тел.: +375(232) 42-37-96

K.Sodel@seismo.by

Начальник группы
таможенного сопровождения

Содель

Кирилл

Николаевич

Тел.: +375(232) 42-38-03

Факс: +375(232) 42-22-11

G.Kuzmenkov@seismo.by

Начальник группы логистики

Кузьменков

Геннадий

Николаевич

Тел.: +375(232) 42-38-03

Факс: +375(232) 42-22-11

S.Doshuk@seismo.by

Начальник отдела гарантийного
и сервисного обслуживания

Дошук

Семен

Владимирович

Тел.: +375(232) 42-38-08