Контакты

ОАО «Сейсмотехника»

Почтовый адрес: 246020, Республика Беларусь,
г.Гомель, ул.Владимирова, 16

Тел.: +(375)232 - 56-82-59

Факс: +(375)232 - 56-58-81

E-mail:secretary@seismo.by, gsmt@seismo.by

Режим работы:
Понедельник – четверг: с 7-30 до 16-30 Обед: с 11-30 до 12-30
Пятница: с 7-30 до 16-00 Обед: с 11-30 до 12-00


Электронный адрес


Направление
деятельности


ФИО


Телефон/факс

 


Отдел кадров

 


Тел.: +375(232) 56-48-69


U.Ioskina@seismo.by


Начальник отдела кадров


Иоскина
Юлия Леонидовна


Тел.: +375(232) 56-48-69


A.Khamutouski@seismo.by


Начальник отдела
маркетинга и продаж


Хамутовский
Анатолий
Андреевич


Тел.: +375(232) 56-23-43


D.Ostrikov@seismo.by


Начальник отдела качества
и технического контроля


Остриков
Дмитрий
Викторович


Тел.: +375(232) 50-12-19


A.Lapitski@seismo.by


Главный энергетик


Лапицкий
Андрей
Алексеевич


Тел.: +375(232) 50-12-19


V.Baranov@seismo.by


Главный механик


Баранов
Виктор
Иванович


Тел.: +375(232) 56-17-96


K.Sodel@seismo.by


Начальник группы
по перевозкам и таможенному оформлению


Содель
Кирилл
Николаевич


Тел.: +375(232) 50-05-87


G.Kuzmenkov@seismo.by


Начальник группы
складского хозяйства


Кузьменков
Геннадий
Николаевич


Тел.: +375(232) 50-05-87


S.Doshuk@seismo.by


Начальник отдела гарантийного
и сервисного обслуживания


Дошук
Семен
Владимирович


Тел.: +375(232) 50-68-38


V.Naumchik@seismo.by


Начальник группы
по закупкам


Наумчик
Владимир
Владимирович


Тел.: +375(232) 50-07-71
Факс: +375(232) 56-40-11