Контакты

ОАО «Сейсмотехника»

Почтовый адрес: 246020, Республика Беларусь,
г.Гомель, ул.Владимирова, 16

Тел.: +(375)232 - 56-82-59

Факс: +(375)232 - 56-58-81

E-mail:secretary@seismo.by, gsmt@seismo.by

Режим работы:
Понедельник – четверг: с 7-30 до 16-30 Обед: с 11-30 до 12-30
Пятница: с 7-30 до 16-00 Обед: с 11-30 до 12-00


Электронный адрес


Направление
деятельности


ФИО


Телефон/факс


U.Ioskina@seismo.by

Начальник отдела кадров

Иоскина
Юлия Леонидовна

Тел.: +375(232) 56-48-69


A.Khamutouski@seismo.by

Начальник группы по подготовке коммерческих предложений

Хамутовский
Анатолий
Андреевич

Тел.: +375(232) 56-23-43


D.Ostrikov@seismo.by

Начальник отдела качества
и технического контроля

Остриков
Дмитрий
Викторович

Тел.: +375(232) 50-12-19


A.Lapitski@seismo.by

Главный энергетик

Лапицкий
Андрей
Алексеевич

Тел.: +375(232) 56-17-96


V.Baranov@seismo.by

Главный механик

Баранов
Виктор
Иванович

Тел.: +375(232) 56-17-96


K.Sodel@seismo.by

Начальник группы
по перевозкам и таможенному оформлению

Содель
Кирилл
Николаевич

Тел.: +375(232) 50-05-87


G.Kuzmenkov@seismo.by

Начальник группы
складского хозяйства

Кузьменков
Геннадий
Николаевич

Тел.: +375(232) 50-05-87


S.Doshuk@seismo.by

Начальник отдела гарантийного
и сервисного обслуживания

Дошук
Семен
Владимирович

Тел.: +375(232) 50-68-38

S.Khizhniak@seismo.by

Начальник группы
по закупкам

Хижняк
Сергей
Николаевич

Тел.: +375(232) 56-60-67
Факс: +375(232) 56-40-11